Россия вновь без медалей
6 марта, 18:01
0

На чемпионате мира по биатлону, проходящем в Норвегии, состоялась мужская гонка преследования. Наши, к сожалению, снова без медалей.

После вчерашнего спринта неплохие шансы были у Евгения Гараничева, который уходил сегодня 6-ым на дистанцию, 23-им стартовал Антон Бабиков, а Максим Цветков и Антон Шипулин и вовсе были под 42-ым и 45-ым стартовым номером соответственно. В итоге, как и во вчерашней гонке, победил француз Мартен Фуркад, великий Бьерндален отстоял серебро, а третье место занял еще один норвежец Эмиль Хегле Свенсен. Лучшим из россиян стал лидер нашей команды Антон Шипулин, отыгравший 36 позиций и ставший 9-ым. Гараничев 11-ый, Бабиков 21-ый, а Цветков лишь 43-ий.

Напомним, что ЧМ по биатлону проходит в Хольменколлене с 3 по 13 марта.