Определились все участники 1/4 финала Лиги Чемпионов
17 марта 2016 года, 1:23
0

"Бавария" в овертайме одолела "Ювентус", а "Барселона" на своем поле выиграла у "Арсенала"

Завершились матчи 1/8 Лиги Чемпионов и последний день этой стадии подарил нам множество эмоций и столько же забитых голов.
В Мюнхене командам не хватило 90 минут основного времени и "Бавария" смогла одержать победу над "Ювентусом" только в овертайме (4:2).
А в Барселоне местная команда без особых проблем прошла "Арсенал". Голами отметилась вся тройка MSN, а со стороны "канониров" отличился новичок Эль-Ненни.

"Барселона" - "Арсенал" (3:1)

Голы: Неймар - 1:0, Эль-Ненни - 1:1, Суарес - 2:1, Месси - 3:1.

"Бавария" - "Ювентус" (4:2)

Голы: Погба - 0:1, Куадрадо - 0:2, Левандовски - 1:2, Мюллер - 2:2, Алькантара - 3:2, Коман - 4-2.

Таким образом стали известны все команды 1/4 финала Лиги Чемпионов: "Реал", "Бенфика", "Вольфсбург", ПСЖ, "Атлетико", "Манчестер Сити", "Барселона" и "Бавария".