16 сентября, 1:13
0

«Зенит» вырвал волевую победу в матче с «Маккаби»

К 76-й минуте петербуржцы уступали 3:0.

«Зенит» совершил невероятный камбэк в первом матче группового этапа Лиги Европы. Петербуржцы к 76-й минуте сенсационно уступали «Маккаби» из Тель-Авива со счетом 3:0, но затем на поле стало происходить что-то невероятное. Сыграли замены, которые провел наставник петербуржцев Мирча Луческу. На поле вышли Маурисио и Лука Джорджевич, но первую скрипку сыграл бразилец Жулиано.

Сначала Кокорин отыграл один мяч. Затем невероятный свободный удар в штрафной закончился голом Маурисио. Спустя две минуты Жулиано сравнивает счет, а уже в добавленное время точку ставит Лука Джорджевич.

Невероятная победа «Зенита». Уже после игры многоопытнейший наставник петербуржцев Мирча Луческу признался, что такого в его карьере еще небыло.