10 сентября, 20:33
2

Сборная России уступает Чехии в выставочном матче

"Красная машина" по буллитам проиграла чехам в гостевом выставочном матче

Сборная России по хоккею по буллитам уступила сборной Чехии. Матч проходил в Праге и запомнился большим количеством стычек между хоккеистами. Увидеть забитую шайбу зрители смогли только в начале третьего периода. Чешские ворота поразил Никита Кучеров. В концовке встречи ситуацию для чехов исправил Томаш Плеканец и перевел игру в овертайм. А в серии буллитов сильнее оказались чешские хоккеисты.

В преддверии Кубка Мира по хоккею, который стартует в Канаде 18 сентября, сборная России одержала одну победу и один раз проиграла.

Чехия - Россия 2:1.

Голы: Никита Кучеров, Томаш Плеканец

Оставить комментарий
    Аноним  12 сентября, 12:48
    Аноним 12 сентября 12:48 Ответить

Общий итог 1-1. Важный матч будет с Канадой. А, это просто подготовка и обкатка.

Аноним  12 сентября, 10:14
    Аноним 12 сентября 10:14 Ответить

Хорошо, что матч получился не простой, впрочем с чехами всегда так, но выводы из проигрыша легче делать, чтобы поправить ситуацию. Основный матчи впереди.