22 ноября 2016 года, 21:54
0

ЦСКА сыграл вничью с "Байером"

Сегодня ЦСКА встречался с "Байером" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов

В первом тайме преимущество было на стороне гостей, и Фолланд сумел реализовать свой момент - 0:1. Однако во вторые 45 минут армейцам удалось перехватить инициативу, а немецкая команда отошла в оборону. Фернандес смог заработать пенальти, который реализовал Натхо. В последние минуты встречи москвичи пытались добиться победного результат, но в итоге счет на табло не изменился, хотя давление со стороны красно-синих было ощутимым.

Добавим, что теперь в активе "Байера" 7 очков. В то время как у ЦСКА - 3 балла. Российская команда имеет шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы, а немцы почти обеспечили себе выход в 1/8 финала соревнований.